Конкурс ко Дню Матери! Примите участие и выиграйте один из 6 прекрасных букетов!

Дорогие друзья! 26 ноября в России отмечается День матери – праздник тепла, терпения, любви и самой жизни! Подарите Вашей самой дорогой, самой любимой и самой прекрасной маме нежность и доброту. Обязательно позвоните, чтобы сказать СПАСИБО! Спасибо за заботу и прекрасные дни, которые есть в нашей жизни. Милые мамы, будьте здоровыми и самыми счастливыми!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Подарите маме нежность!" в группе Деликатеска в Facebook. Призовой фонд: 6 шикарных букетов нежных белых или розовых тюльпанов в шляпной коробке! Конкурс проходит с 20 по 24 ноября 2017 года. Результаты будут опубликованы на стене группы 24 ноября после 14.00.
Условия конкурса очень простые: расскажите в комментарии о самом лучшем и запоминающемся дне, проведенном вместе с Вашей любимой мамой.
Подробные условия здесь: конкурс "Подарите маме нежность!".

Чтобы добавить отзыв, Вы должны авторизоваться на сайте
















































