Чтобы добавить отзыв, Вы должны авторизоваться на сайте
Отзывы
Всего 49 отзывов
Сортировать по:
Дате
Рейтингу
Полезности
Только с фото
* Владимир Иванович
Покупает с 2016 г.
656 отзывов
* Владимир Иванович
Покупает с 2016 года
656 отзывов
Рыбный гурман
03 мая 2026
Ягоды крупные, свежие
* Владимир Иванович
Покупает с 2016 г.
656 отзывов
* Владимир Иванович
Покупает с 2016 года
656 отзывов
Рыбный гурман
15 апреля 2026
Хорошие свежие крупные ягоды
Болоненкова Анна
Покупает с 2019 г.
18 отзывов
Болоненкова Анна
Покупает с 2019 года
18 отзывов
Витаминный король
22 марта 2026
Хорошие ягодки. Ребенку понравилось.
Белявская Наталия Александровна
Покупает с 2024 г.
120 отзывов
Белявская Наталия Александровна
Покупает с 2024 года
120 отзывов
Витаминный король
21 марта 2026
Получила голубику 6 коробочек, из которых в двух коробках ягоды оказались испорченные и даже прилипли крышке, мокрые, в коробках капли воды. Никогда раньше такого не было. Прошу обратить на это внимание. Фото сейчас пришлю.
Отдел лояльности
21 марта 2026
Добрый вечер, Наталия Александровна! Благодарим Вас за обращение за то, что подробно описали ситуацию с голубикой. Мы обязательно обратим особое внимание на этот случай. Будет проведена проверка условий хранения и транспортировки данной партии, а также усилен контроль качества при комплектации заказов.
Дарья
Покупает с 2016 г.
91 отзыв
Дарья
Покупает с 2016 года
91 отзыв
Мясной гурман
20 февраля 2026
Крупная
Елена
Покупает с 2020 г.
23 отзыва
Елена
Покупает с 2020 года
23 отзыва
Витаминный король
10 февраля 2026
Часто заказываю эту голубику в Деликатеске. Всегда приходит отличного качества-крупная, сухая, ни одной порченой ягоды! Без опасений даю ребёнку. Особая благодарность сборщикам, которые столь внимательно и ответственно собирают заказ.
Белявская Наталия Александровна
Покупает с 2024 г.
120 отзывов
Белявская Наталия Александровна
Покупает с 2024 года
120 отзывов
Витаминный король
02 февраля 2026
Голубика пришла хорошая, крупная, не гнилая. Но совсем не сладкая, мягкая. Просто она уже переспела и вкус потеряла. Время сладости, наверное, прошло, зима. Извините.
Наталия
Покупает с 2021 г.
220 отзывов
Наталия
Покупает с 2021 года
220 отзывов
Витаминный король
24 января 2026
Вкусная и крупная ягода
Елена Игнатьевна
Покупает с 2020 г.
121 отзыв
Елена Игнатьевна
Покупает с 2020 года
121 отзыв
Мясной гурман
03 января 2026
Сладкая, ягодки крепкие. Среднего размера.
Наталья
Покупает с 2017 г.
70 отзывов
Наталья
Покупает с 2017 года
70 отзывов
Мясной гурман
01 января 2026
Вкусная, крепкая, внук сел и съел сразу! Крупные, плотные ягоды, а вкус, видимо, тоже хороший, попробовать не успела...
Показать еще 10 комментариев
Чтобы задать вопрос, Вы должны авторизоваться на сайте