Отзывы и предложения

Всё отлично. Спасибо.
Спасибо большое
Замечательный курьер
Все отлично, спасибо!
Все отлично, спасибо!
Все отлично, спасибо!
Все отлично, спасибо!
Все отлично, спасибо!
Все отлично, спасибо!
у Владимирапо всем пунктам можно поставить пятёрки"...БРАВО
всё на высоте
Лучший курьер, лучшие продукты) как всегда!
Почему-то не получается оставить чаевые - кнопки неактивны

Очень приятный молодой человек ,предупредил заранее .

Все на высоте, как всегда!
Большое вам спасибо!Все отлично ,особенно курьеры
Отлично!
С Денисом можно ни о чём не беспокоиться. Твёрдое 1 место из всех, с кем работала.
спасибо!
Все как всегда на высшем уровне. Спасибо большое курьеру Михаилу за быструю доставку и ожидание пока проверила товары












































