






Сельдь Олюторская филе-кусочки в масле 210г
чистая масса рыбы - 138,6г, Русская Рыбная Фактория, артикул 20499

Поставка не ожидается
Похожие товары


О товаре 4.5 Отзывы (30) Вопросы (0) Рецепты (1) Видео (0)
Пищевая ценность на 100 г
16
Белки
31
Жиры
343
кКал
Состав
сельдь тихоокеанская (Clupea pallasii), масло растительное рафинированное дезодорированное, соль поваренная пищевая, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия. Произведено из мороженого сырья. Продукт не подвергался ионизирующему излучению
Срок годности, условия хранения
30 суток при температуре от 0С до +5С. После вскрытия хранить в холодильнике не более 24 часов
Страна
Россия, Приморский край
Тип упаковки
вакуумная упаковка
Вес
0.21 кг
ГОСТ/ТУ
ТУ 10.20.25-099-00472124-2017
Описание
Сельдь Олюторская филе-кусочки в масле 210г - купить в Москве по выгодной цене в интернет-магазине Деликатеска.ру
Подробнее о товаре![Изображение]()


Чтобы добавить отзыв, Вы должны авторизоваться на сайте
Отзывы
Всего 30 отзывов
Сортировать по:
- Дате
- Полезности

Наталья Сергеевна



Наталья Сергеевна


Витаминный король
19 ноября 2018





Да, масла многовато, но селедочка очень вкусная, малосольная!

Татьяна Алексеевна



Татьяна Алексеевна


Рыбный гурман
26 сентября 2018





Понравилась. Хочу ещё!
Ларина Елена Радиевна


Ларина Елена Радиевна


Мясной гурман
12 мая 2018





Мне селёдочка понравилась. Малосольная. Дорого конечно

Наталья



Наталья


Витаминный король
26 апреля 2018





Понравилась.

Владимир Кемпо



Владимир Кемпо


Сырный сомелье
09 апреля 2018





неплохая
Наталья


Наталья


Мясной гурман
02 апреля 2018





Качество селёдки очень порадовало. Мясо упругое, косточки присутствуют, но ведь это рыба!!! Масла действительно очень много, да и по соли нам показалось маловато!

Михаил Рожков



Михаил Рожков


Мясной гурман
15 января 2018





Видимо на вкус и цвет. Либо от партии зависит. Мне селёдочка зашла! -1 балл, многовато растительного масла.
Наталия


Наталия


Витаминный король
15 января 2018





в принципе,неплохая, нежная,действительно малосоленая, упругая и не разваливается в кашу,что плюс. но хоть это и филе_кусочки,в моих было много костей, будьте аккуратнее, чем_то похожа на залом. так что яркости и пикантности вкусов не ждите. объем достаточный для ужина, кусочков достаточно
Ермилова Нина


Ермилова Нина


Икорный сомелье
13 января 2018





Селедка какая-то неопределенная.Как и производитель.На информационной картонке три адреса. А на верхней крышке слова по- английски, как открыть банку. Мутновато. Хотя, что ждать от пресервов.
Шубина Татьяна


Шубина Татьяна


Молочный эксперт
13 января 2018





Мне тоже не понравилась!
Показать еще 10 комментариев

Чтобы задать вопрос, Вы должны авторизоваться на сайте
Закажите на 5000 ₽ и получите ![Изображение]()
Бесплатная доставка в 4-х часовой интервал

0 ₽
5000 ₽
осталось 5000 ₽
C этим товаром покупают


Рекомендуем попробовать


















































































